Организация

AutoTrader

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

AutoTrader

Компания AutoTrader существует на рынке более 15 лет. Мы работаем напрямую с такими заводами как: Li Auto, Zeekr, Avatr, Voyah и тд. Всегда в наличии у нас более 50 автомобилей на площадке.

На платформе для удобства посетителей мы создали конфигураторы на русском языке на все популярные электромобили Китая, США и Европы.  https://autotrader.ru/autotrader-menu/ 

Мы дружим с клиентами, мы радуемся простым вещам, мы работаем вместе как друзья, любим электромобили, снимаем ютубчик, продаем классные тачки, пишем автообзоры, летаем на автомобильные выставки, снимая интересные ролики, мы за справедливость и мы обожаем то, чем занимаемся. Мы имеем большой опыт в продаже и обслуживании электромобилей и гибридов.

В компании работает более 30 человек. Команда AutoTrader состоит из профессионалов своего дела. Постоянно повышая уровень профессионализма, мы систематизируем процессы, и работаем над тем, чтобы клиенты получали качественный сервис и возвращались к нам снова. У нас удобное расположение, наш офис находится возле Moscow City, в котором можно найти вкусный кофе и печеньки.

Нашему сотруднику предстоит важная миссия - быть лицом компании для новых и действующих клиентов. Если ты ответственный (-ая), энергичный (-ая) с горящими глазами, мы уже хотим с тобой познакомиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании